Новогодний макияж и тренды 2018

Советы от профессионального визажиста Феликса Штейна

 «Не бойтесь цвета»

— Я хотел бы чтобы было много шиммеров, много блеска, может быть реснички с инеем (свои, не наращенные), — говорит известный визажист Феликс Штейн. И яркая помада. Не бойтесь цвета. Если брать самые  модные цвета – то это любой  цвет металла, плюс темно-бордовый, бордово-красный, темно-синий, темно-бордовый. Такие яркие, нестандартные запоминающиеся цвета. Это редко кому идет, но если идет, то смотрится очень красиво. Особенно, если лицо немного выбелено.

— Цвет марсала самый популярный цвет, который еще остался с прошлого года и останется еще в моде. Хотя, конечно, будет и ярко-оранжевый цвет, который подходит тем, у кого рыжие волосы. Красный подойдет для блондинок, для шатенок будут подходить и темно-коричневый и фиолетовый. Брюнеткам будут подходить  и темно-фиолетовые цвета и темно-красный будет очень хорошо смотреться.

— В 2018 году будет много моментов с модными сейчас бронзой, серебром, золотом.  Будут разные текстуры металлические, это может быть как в помадах так и в тенях.  В помадах будет мода не на матовый, а велюровый оттенок (в текстуре) с сатиновым до Lip Glossa.  Lip Gloss снова возвращается в моду. Уйдет  жесткость бровей и четкость линий, будет более мягкая растушевка. Брови будут осветлять. Сейчас брови затемняются, в 2018 — 2019 годах буду осветлять. Кроме того в моду вернется нюдовый макияж, Хоть Instagram диктует нам немного другие картинки, но мир потихонечку переходит в классику.

Женская мода Красота Здоровье Отношения
Добавить комментарий

Новогодний макияж и тренды 2018

Советы от профессионального визажиста Феликса Штейна

 «Не бойтесь цвета»

— Я хотел бы чтобы было много шиммеров, много блеска, может быть реснички с инеем (свои, не наращенные), — говорит известный визажист Феликс Штейн. И яркая помада. Не бойтесь цвета. Если брать (далее…)

Женская мода Красота Здоровье Отношения
Добавить комментарий